Финансовая независимость на сегодняшний день самая актуальная тема, которой посвящены книги, телепередачи, статьи и целые сайты. Интерес к ней подогревается программой Олега Тинькова «Бизнес секреты с Олегом Тильковым». Книга Тимоти Ферриса « Четырехчасовая рабочая неделя» в один момент стала бестселлером. Тысячи людей вдохновлены возможностью жить свободной жизнью, не зависеть от местопроживания, путешествовать, просыпаться, когда выспишься, а не когда зазвенит будильник. Каждый мужчина желает построить свой дом, создать свое родовое гнездо в самом лучшем для его семьи месте, каждая женщина мечтает обустроить этот дом так, чтобы в нем было уютно, комфортно, красиво. Яркая, насыщенная жизнь будоражит умы людей.Успешные люди своим примером показывают, что с приходом эры Интернета это возможно для всех, кто примет для себя ценности богатых людей, научится мыслить как они, возьмет на вооружение их знания и опыт.
Естественно эту тему не могли обойти вниманием и успешные сетевики, проводящие обучение посредством вебинаров на протяжении восьми дней. Тем более этот стиль жизни для них знаком уже изнутри. Каким образом можно достичь финансовой независимости, начав с нуля, в новом сетевом маркетинге рассказывал Артем Мельник. Интернет пришел в сетевой маркетинг, изменив характер сетевой индустрии. Поменялись скорости построения бизнеса. Появились новые возможности для общения, управления своей организацией, обучения своей команды.
Однако Артем в своем выступлении подчеркнул, что Интернет — это только инструмент, дающий все эти возможности. Необходимо освоить новые методы ведения бизнеса с использованием интернет возможностей. Это и умение грамотно, интересно рассказать о своем бизнесе на блоге, в своих рассылках, так чтобы другим людям захотелось присоединиться к вам. Люди приходят, когда появляются значимые для них ценности, когда появляется доверие к вам лично. Особенностью сетевого маркетинга является то, что люди приходят в команду на личность, через доверие к тому, кто сделал предложение. Это и освоение навыков общения с партнерами, сочетая интернет и живое общение (телефон, скайп). Без искреннего желания помочь другим ничего не получится. При этом не стоит завышать ожидания. Сетевой маркетинг — это метод ведения бизнеса, и как в любом бизнесе, прежде чем получишь результат, пройдешь через неудачи.
Чтобы сократить полосу неудач, повысить шансы на успех необходимо учиться и действовать. Учиться необходимо у тех, кто прошел этот путь и добился успеха. Действовать с того уровня, на котором находишься сегодня, чтобы не застрять в статусе вечного студента. Новый сетевой маркетинг дает еще больше возможностей достичь финансовой независимости.
Мои размышления на тему — это скорее призыв к обсуждению темы, чем ответы на вопросы. Буду рада отзывам и дополнениям.
Организаторы вебинаров дали возможность прослушать выступления спикеров еще и в записи. Слушайте, комментируйте, подхватывайте идеи. Возможно найдете что-то ценное для себя.
Как бывший классический сетевик, согласен целиком, что соединение МЛМ и интернета дает такую синергию, которая многим людям позволит обрести желанную финансовую свободу. И это слияние уже проникло незаметно для большинства — те же партнерские программы копируют даже многоуровневую систему выплат МЛМ, нравится это кому-то или нет.
[Ответить]
Дело ясное, что дело темное и никакой конкретики.
[Ответить]
Учиться в наш век активного развития технологий нужно постоянно иначе можно остаться где — то далеко позади. А чтобы хорошо зарабатывать нужно еще и неординарно мыслить. Нам пришедшим в интернет бизнес недавно, придется хорошо напрячься, чтобы дойти хотя бы до уровня первопроходцев. Так что будем усиленно учиться!
[Ответить]
Не совсем поняла, в чем кардинальное отличие нового и старого сетевого маркетинга.
[Ответить]
Зоя:
Июнь 14th, 2011 at 23:37
Людмила, главное отличие в том, что современные технологии дают возможность строить свой бизнес в любой точке земного шара. Чтобы пообщаться со своей командой на Северном Кавказе или на Севере нет необходимости ехать туда. Скайп, вебинары дают возможность личного общения на расстоянии. Бизнес с использованием интернет растет быстрее. Подробнее я попробую рассказать об этом в следующей статье. Обратите внимание на ссылку, по которой можно послушать спикеров.
[Ответить]
Учиться, учиться и еще раз учиться. Повышать свои навыки в интернете нужно постоянно.
[Ответить]
Зоя!Приветствую!Согласна в Вами новый подход в сетевом маркетинге с использованием интернет значительно расширяет горизонты,позволяет достичь финансовой независимости.Обучение команды переходит на продвинутый уровень, вебинары, скайп и др. из любой точки Земли.Очень удобно и доступно для многих.
удовлетворения от своего дела.
А так же согласна с мнением Михаила многие партнерки и обучающие курсы используют систему сетевого маркетинга.
Суть в том,что МЛМ несет большую пользу людям.Это и обучение,и продукт,или услуга.Продвижение качественно и предложено с любовью и несомненной пользой для покупателя. Желаю Вам,удачи в пути,финансовой свободы,огромного
[Ответить]
Интернет-это инструмент,только им нужно научится пользоваться.
[Ответить]
Действительно, интернет ускоряет в разы все. Я сейчас состою в сетевой компании и вышел на своего спонсора через интернет!!! Вот вам и живой пример!!!
[Ответить]
Помните фильм «Форест Гамп»?
Человек, в сложный период своей жизни, меняет обстановку. Он, сам того не понимая, лидер по натуре. И вот, он бежит, потому что, ему именно так надо сейчас, и за ним бегут. Но бегут все, кому надо и не надо, и когда он останавливается, понимая, что устал и больше не хочет бежать, а хочет чего-то другого, все тоже в недоумении останавливаются. ПОЧЕМУ? Ведь ты так хорошо бежал, что тебя остановило?
Мне больше нравится, когда есть свои мысли и собственные действия. А не коллективный разум.
[Ответить]
Не думал, что сетевой маркетинг есть и в Интернете. Хотя подозревал)
[Ответить]
Все ясно: надо учиться!
[Ответить]
Надо учиться сетевому маркетингу, чтобы побольше зарабатывать.
[Ответить]
Да, у сетевого маркетинга практически всегда обучение на уровне — там учат правильно ставить цели, уметь их достигать, много обучения проводится, чтобы сформировать предпринимательское мышление. А сейчас еще в интеграции с Интернетом возможности сетевых компаний значительно расширились
[Ответить]
Сетевому маркетингу, а тем более новому — надо учиться несомненно!
[Ответить]
Конечно новый сетевой маркетинг с использование интернета стал доступен очень многим, в том числе и тем, кто не мог ничего добиться традиционными способами.
[Ответить]
Ничего не имею против нового сетевого маркетинга, но все сетевики говорят одни и те же слова независимо от названия фирмы. Сетевиков можно распознать с первых слов общения. Это очень напрягает и портит такую полезную вещь как сетевой маркетинг.
[Ответить]
современные технологии облегчают жизнь многим !
[Ответить]
Две сети вместе должны были или запутаться, или усилить друг друга
Пока больше похоже на второе. И хотя к МЛМ отношусь с настороженностью, считаю что у успешных людей всегда можно чему-то научиться.
[Ответить]
[Ответить]
Сейчас эта идея будоражит многие умы, но надо трезво смотреть на вещи и понимать, что такой образ жизни требует больших вложений: времени, сил, развития.
[Ответить]
Естественно, новое время,новые технологии — новый сетевой маркетинг.Не участвовала никогда в сетевом маркетинге, а сейчас меня заинтересовали методы ведущих млмщиков. Есть чему поучиться и взять на вооружение.
[Ответить]
учиться нужно всему даже млм!
[Ответить]
Только не легко и не быстро все в этом бизнесе поймешь
[Ответить]
Что-бы быть успешным в этом бизнесе надо ещё пару тройку специальностей освоить,копирайтинг например…
[Ответить]