Если у тебя есть Любовь, то тебе больше ничего не нужно.
Если у тебя нет Любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.
Сер Джеймс Берри.
На этом сайте достаточно материалов на тему, как достичь успеха. Мы говорили об уверенности, неудачах, талантах, о целеполагании и многих других составляющих успеха. Отмечали неоднократно, что любимая работа даст удовлетворение и результаты, спасет от необходимости «пахать как лошадь», потому что увлеченные люди делают невозможное и достигают необыкновенных успехов. Работа занимает большую часть нашей жизни и, только занимаясь любимым делом, мы можем испытывать счастье созидания, не задаваясь вопросом: «Как достичь успеха?»
Естественно мы отмечали необходимость любви к окружающим, к нашим клиентам, партнерам – это залог нашего успеха в бизнесе. От этого зависит наша репутация, которую легко испортить, но трудно завоевать.
Но сегодня, почему-то, совсем нет желания препарировать успех по составляющим. Возможно, виной этому начинающийся день и хочется, чтобы он был особенным, или первые солнечные лучи солнца, которые врываются в кабинет сквозь верхушки сосен, а может и гомон птиц. В общем, я о любви, которой невозможно дать определение, если действительно живешь ею. Ее испытываешь, когда вдыхаешь полной грудью звенящий утренний воздух, когда смотришь на прекрасные цветы в утренней росе. Сколько сил и вдохновения дает нам общение с природой, умение ощущать радость от созерцания красоты бабочки и деловитости муравья. А вы слышали голос прибоя – это музыка силы и энергии. А сколько радости и здоровья дарит легкий шелест листьев в березовой роще.
А что вы испытываете, когда видите первые шаги вашего ребенка или гладите морщинистые руки старенькой мамы? Волна особого тепла согревает грудь и обволакивает сердце. И появляется огромное желание защитить их, сделать счастливыми. Я уверена, что ради этого стоит свернуть горы. А сколько идей появится по поводу, как это сделать.
Пожалуй, еще большую энергию нам дает состояние влюбленности, когда мы готовы обнять весь мир, самые немыслимые дела и поступки нам по плечу, и мы знаем,как достичь успеха. Наши силы и желания многократно увеличиваются, потому что математика в любви бессильна, здесь все в превосходной форме.
Человек, наделенный талантом любви, всегда счастлив, для него не существует неразделенной любви. Такие люди, прежде всего, отдают, ничего не требуя взамен. А счастливый человек не может быть неуспешным. Энергия любви самая сильная, она делает людей талантливыми, дарит им вдохновение. Люди, владеющие секретом любви, всегда в центре внимания, они обладают особой харизмой, им все удается.
Вы можете с этим не согласиться. Когда в поисковике я набрала «Любовь и успех», то обнаружила материалы только по тем факторам, о которых в начале статьи. Но я так чувствую: настоящая любовь окрыляет, делает мир богаче и ярче, дает силы на преодоление пути к успеху. ЛЮБВИ ВАМ И УСПЕХОВ!
Уроки любви начинаются в младенчестве, со своего двора, с яблоневого цвета.
Спасибо за статью,согласна с Вами полностью.Есть любовь-есть и успех во всем.
[Ответить]
А иногда любовь ослепляет, мешает думать о чем то еще кроме ее. Все хорошо в меру
[Ответить]
Великолепный пост! Действительно, настоящая любовь окрыляет, делает мир богаче и ярче!!
[Ответить]
Спасибо за статью.Очень красивое и теплое видео.Согласна, любовь-окрыляет, делает мир ярче, интереснее. Ведь,в конечном счете,именно любовь делает нас по-настоящему счастливыми,а не материальные блага. Любовь близких окрыляет, делает нас сильными, уверенными.А успех без любви-это просто напросто самообман.
[Ответить]
Вы так интересно пишете, я прямо зачиталась, с такой любовью к своим посетителям, с душой, спасибо.
[Ответить]
Интересная статья, видео очень понравилось))
[Ответить]
Какое замечательное у вас сегодня настроение! Не важно чем оно вызвано, важно, что оно есть!!! Как здорово, что в пылу ежедневного азарта погони за успехом, за финансовой самостоятельностью, за карьерой — мы еще способны переживать такие моменты! Вы напомнили нам о них! О их существовании и их первичности! Спасибо!
[Ответить]
Посмотрел ваше видео и захотелось горы свернуть.Спасибо.
[Ответить]
Спасибо за интересную статью,и особенно за видео.
[Ответить]
Как всегда — глубоко, ярко, незабываемо, проникновенно! Статья и видео вызывают сильные чувства, спасибо!
[Ответить]
Чудесная статья.И видео отличное
[Ответить]
Прекрасная статья, верные и трогательные слова. Спасибо за позитив и заряд любви с утра!
[Ответить]
Большое спасибо за статью! Отдельное же спасибо за видео. Чудесная музыка с красивым видеорядом. Желаю творческих успехов.
[Ответить]
Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Сначала жизнь будет только в розовых тонах, нужно насладиться этим моментом, а потом все же постараться не плыть по течению жизни, а не сбиваться со своего истинного пути.
[Ответить]
Эпиграф — как основную мысль — нужно зарубить себе на носу!
[Ответить]
Согласна с автором: любовь — самое лучшее из человеческих чувств!
[Ответить]
Спасибо за чудесные проникновенные слова,согласна с Вами чувство любви окрыляет и вдохновляет,помогает достичь успеха.
[Ответить]
Способность любить — это величайший дар, которым Бог награждает человека.
[Ответить]
Прекрасное видео. Спасибо
Если не секрет, скажите в какой программе оно сделано?
[Ответить]
Очень вдохновенная статья и видео
спасибо,хочется жить на этой волне.
[Ответить]
Посмотрела еще раз видео и зарядилась положительной энергией на новый день.Благодарю.
[Ответить]
Великолепное видео, очень сильно понравилось!
[Ответить]
Любовь и успех идут рядом и держатся за руки.
[Ответить]
Спасибо за видеоролик. Лучше любви нет ничего. Что толку от успеха, если нет любимого человека
[Ответить]